当前位置: 首页 > 政民互动
信件主题 信件类型 受理部门 回复日期
有关许市镇自来水压力小问题 建议 澳门银河娱乐场:(许... 2019-10-15
关于五星村五一组自来水供应问题 咨询 澳门银河娱乐场:(区... 2019-10-11
拉通君山大道两端断头路的建议 建议 澳门银河娱乐场:(区... 2019-10-11
关于创业路灯不亮的问题? 咨询 澳门银河娱乐场:(区... 2019-10-10
澳门银河娱乐场:高速路口红绿灯 建议 澳门银河娱乐场:(交... 2019-10-08
君山公园是否还有血吸虫 投诉 澳门银河娱乐场:(区... 2019-09-25
农村公路组组通 质疑 澳门银河娱乐场:(许... 2019-09-24
进一步规范城市公交司机行为规范的建议 建议 澳门银河娱乐场:(区... 2019-09-11
慢性疾病医保报销问题 咨询 澳门银河娱乐场:(区... 2019-09-03
部门名称 来信数 回复数
澳门银河娱乐场: 13 13
柳林洲街道 13 13
钱粮湖镇 5 5
区教育局 5 5
区自然资源和规划分局 3 3
区交通运输局 3 3
区人力资源和社会保障局 2 2
许市镇 2 2
市林业局 1 1